Суббота, 20.04.2024, 05:55
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Горячий Ключ » Работа » Кровельные и бетонные работы, металлоконструкции (Выполнение практически любой работы по оптимальным ценам)
Кровельные и бетонные работы, металлоконструкции
ЮлинаДата: Пятница, 13.03.2009, 14:50 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! biggrin Хочу посоветовать от души жителям Горячеключевского района добропорядочных работников, которые производили у нас кровельные работы и меняли ограждение перед домом. Согласия я у них на это получила и очень этому рада, а по сему начинаю. Решили мы семейством поменять крышу и забор, а то с тазиками по дому носится надоело, да и забор практически завалился. Люди мы не богатые, тем более сейчас, в мировой кризис, так что из сотни вариантов объявлений по подобным услугам, ничего не выбрали. Помог счастливый случай - встретила нового знакомого, который и посоветовал обратится как я теперь их называю "Вячеславу и его команде". Молодцы парни, по звонку среагировали оперативно, приехали, все посчитали, сколько чего надо, посоветовали где дешевле, где качественнее. А цены у них, не сказать, что уж даром, но и не высокие, средние расценки, которые нас за большой объем работы вполне устроили. Так что, кого это заинтересует - звоните 8-918-919-31-00 - Вячеслав. А занимаются они не только кровельными и бетонными работами, а еще изготавливают и производят монтаж металлоконструкций.
P.S. Если кого-то заинтересовало, могу поместить фотки своей новой крыши и заборчика!
Всем удачи и благополучия!!! flower


Yulina
 
Форум » Горячий Ключ » Работа » Кровельные и бетонные работы, металлоконструкции (Выполнение практически любой работы по оптимальным ценам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: