Суббота, 20.04.2024, 17:48
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Карта Горячего Kлюча » Технические вопросы сайта и форума » О дизайне форума (Предложения по составу разделов форума)
О дизайне форума
BitДата: Воскресенье, 20.01.2008, 00:41 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда, званиями вы себя не обидели!

Ну а где столь актуальная тема туризма?!

 
jeiДата: Воскресенье, 20.01.2008, 15:58 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: -1
Статус: Offline
Привет! Ну может Вы ее не увидели в общем списке тем, тады придется сделать понагляднее, семь сек!!

Эту ерунду со званиями сервис придумал. Еще не разобрался как от нее избавится happy

 
jeiДата: Воскресенье, 20.01.2008, 16:19 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: -1
Статус: Offline
О!! Вроде получилось biggrin
 
jeiДата: Воскресенье, 20.01.2008, 17:06 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: -1
Статус: Offline
Выделил тему туризма!

Вам, Bit, уже присвоена должность модератора этого раздела tongue Поздравления!!!

В этом форуме не нужно будет создавать одну единственную тему "Туризм" например. Более того, нужны темы типа "проблемы туризма в районе" или любые другие предложения и вопросы, которые необходимо выделить отдельным пунктом. Таким образом избавимся от того, что происходило догадайтесь где. Это не камень в их огород, но что-то поднадоело там, тоже,думаю для каждого что-то свое. Результатом и явился этот проект. Прошу чувствовать здесь всех как дома! smile

Каждый поход можно называть отдельной темой, не забывайте указывать краткое описание в соответствующем окошке. Туда же мона вставлять фотографии, по мере описания или как угодно. Отдельного фотоальбома не нужно как мне кажется. Встроенный в сайт фотоальбом необходим для нужд карты, его объем очень ограничен к сожалению...

В общем девиз этого форума - "каждой теме - отдельная тема". Если будут какие-то дополнения по разделам или темам - прошу высказывайте в этот топик!

 
abcolutДата: Среда, 18.06.2008, 10:30 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Переезжай на мой сайт http://www.psekups.ru

Мой журнал www.sm100.ru
 
jeiДата: Среда, 18.06.2008, 14:50 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: -1
Статус: Offline
Сереж, всему свое время. Я еще не определился с целями. Этот сайт как раз обкатка идеи. А ты пока подумай, как можно всю инфу отсюда к тебе перенести.
 
Форум » Карта Горячего Kлюча » Технические вопросы сайта и форума » О дизайне форума (Предложения по составу разделов форума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: