Суббота, 20.04.2024, 13:17
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Горячий Ключ » Барахолка » Приглашение на нашу барахолку! (Объявления о чем угодно. Правила подачи.)
Приглашение на нашу барахолку!
gkmapДата: Суббота, 16.02.2008, 20:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день! Если Вы проживаете в горячеключевском районе или по близости, или можете предложить что-либо жителям нашего прекрасного края, либо они вам, публикуйте здесь свои объявления! Объявления любого характера, лишь объявления о купле-продаже недвижимости размещайте в ветке ниже.

Создавать объявление здесь очень просто. Нужно нажать на кнопочку "Новая тема", ввести в поле "Название темы" характер объявления, напр. "Продаю" или "Куплю". Дальше можно указать что именно вы хотите купить или продать - "телевизор" или "автомобиль". Марку, модель или любые уточнения, которые должны будут видны в списке объявлений, нужно ввести в поле "Описание темы". В поле "Текст сообщения" вводите подробную информацию объявления, Вашу контактную информацию и пр. Если Вы зарегистрируетесь на сайте, то сможете получать личные сообщения от пользователей заинтересовавшихся Вашим объявлением.

К объявлению можно добавить небольшой рисунок, фотографию продаваемого предмета. Размер рисунка должен быть не боле 500 Кб. Нажмите кнопочку "Обзор" и выберите файл на своем компьютере.

Для создания темы объявления нужно нажать кнопку "Создать тему".

Если Вы хотите указать на карте какое-либо место (например откуда нужно осуществить самовывоз), просто напишите об этом в тексте и я обозначу это место на карте. В перспективе постараемся обеспечить универсальную географическую привязку, с более удобным интерфейсом.

Желаю всем удачи в торговле на нашем сайте! smile

 
Форум » Горячий Ключ » Барахолка » Приглашение на нашу барахолку! (Объявления о чем угодно. Правила подачи.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: