Четверг, 28.03.2024, 18:35
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените этот сайт
Всего ответов: 133
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2008 » Март » 17 » Пробуем создать более удобный интерфейс создания карты
Пробуем создать более удобный интерфейс создания карты
12:02
Привет друзья! Ну вот к нам наконец-то заглянула весна!

Тюльпан


Положено начало теста странички, в которой более удобным образом все желающие могли бы добавить свою(или дополнить имеющуюся) информацию на нашу интерактивную карту. Вся разработка нового модуля и её обсуждение здесь. Разработчики не профи и поэтому с радостью воспользуются поддержкой знающих людей. Идея в том, чтоб встроить в отдельную страничку окно как в Google Maps в котором пользователь выберет место в городе, а в окнах ниже заполнит всю информацию о выбранном объекте. Потом нажмет на кнопочку и его инфа добавится к общей карте. Просто и быстро. Таким образом нам нужно построить своеобразный онлайн редактор kml карты. Если вдруг кто-то видел где-либо что-то подобное, сообщите мне!

Также рад сообщить, что здесь на сайте вы можете ознакомится с интересной современной технологией системы спутникового контроля за транспортом. Она позволит вашей организации повысить ответственность и исполнительность персонала, значительно сократить расходы на ГСМ и обеспечить полный реалтайм контроль за всеми действиями водителей + огромное количество дополнительных возможностей и решений. Обращайтесь и наши специалисты проконсультируют вас по любым вопросам и установят оборудование качественно и в кратчайшие сроки.

И еще одна замечательная новость! В город начали приезжать замечательные люди, заинтересованные в создании Экопоселения в Горячем Ключе. Какой абсурдной не казалась бы эта идея на фоне всеобщего безумного подоражания и попросту невозможности получения земли на Кубани(а особенно в горных районах но она как никакая другая имеет право на жизнь и на хотябы эксперементальную реализацию. Лично я уверен что объеденившись мы сможем пробить любые бюрократические барьеры и докажем, что это никакая не утопия, а нужный и полезный оздоравливающий элемент нашего далеко не такого уж совершенного общества. Заинтересованных прошу собираться здесь и открыто обсуждать экологические планы.



Земля скучает без добрых хозяев...
Просмотров: 1231 | Добавил: gkmap