Четверг, 18.04.2024, 19:50
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Горячий Ключ » Недвижимость » База данных недвижимости города Горячий Ключ (А также помощь людям желающим переехать в наши теплые края)
База данных недвижимости города Горячий Ключ
gkmapДата: Суббота, 16.02.2008, 20:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Здесь Вы можете бесплатно оставить объявление о купле-продаже недвижимости в городе Горячий Ключ или горячеключевском районе Краснодарского края.

Здесь можно устроить аукцион по типу "кто больше" или "кто дешевле". К объявлениям не трудно прикрепить фотографии объектов, оставлять коментарии. Сайт регулярно индексируется поисковыми системами и поэтому Вашу информацию найдет любой, задавший соответствующий запрос. Так что не жалейте слов в описании Вашего предложения.

Также прошу людей, которые планируют переехать на постоянное место жительства, отмечаться здесь. Во-первых можете загрузить себе нашу карту, чтобы досконально изучить район и чтоб освоится виртуально и иметь представление о географии Горячего Ключа по мере поступления предложений. Описывайте желаемое будущее место жительство. Каким должен быть будущий Ваш дом, мы потараемся подобрать именно то, что Вам нужно. Поселки района очень разные, но одно неизменно - цены растут и дешевого жилья с каждым днем все меньше. Не затягивайте, пишите! Я знаю несколько добропорядочных молодых людей, которые занимаются подбором жилья в оcновном в сельской местности. Ведущие городские агенства недвижимости брезгуют дешевым сельским жильем и Вы можете не тратить свое время на обращение к ним с вопросами о "домике в деревне".

Удачи всем и поскорей устроить все свои жилищные вопросы!

 
jeiДата: Пятница, 22.02.2008, 16:45 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: -1
Статус: Offline
Добро пожаловать на наш сайт!

Небольшое дополнение. Объявления желательно давать в отдельной теме. Эта тема, как-бы руководство по разделу Недвижимость, тут можно обратится по поводу общих вопросов раздела. Фотографии можно прикрепить к сообщению ниже поля вставки текста сообщения(Прикрепить файл:). Плюсик(+) нажимать, если нужно добавить еще фотографии.

 
Форум » Горячий Ключ » Недвижимость » База данных недвижимости города Горячий Ключ (А также помощь людям желающим переехать в наши теплые края)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: